Пятница, 29.03.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Малый бизнес Pdf - финансы Mp3 320.
    Главная » 2014 » Июнь » 10 » Менеджмент книги Читать онлайн
    03:33
    Менеджмент книги Читать онлайн


    Скачать файл без регистрации: Менеджмент книги Читать онлайн - в HTML

    Скачать архив без регистрации: Менеджмент книги Читать онлайн - в TXT

     

     


    Колл. рецензий за неделю данного файла - 4359 раз
    395 стр
    Размер файла: 5,087 Mb
    Время обновл. темы на стр.: 14 апреля 2009 г.
    Расширение файла архив:
    Модер. размещения файла на сайте: Кандыба Андрей

    Предприниматель действует в неопределен­ной среде: в случае успеха он получит прибыль, а в случае неуда­чи — понесет убытки. При этом необходимо рассчитать и сопоставить различные варианты вложения капитала по заранее принятому критерию выбора (максимум дохода или максимум прибыли на рубль капитала, минимум денежных расходов и финансовых потерь и др.). Обеспечение постоянного мониторинга и контроля реализации инвестиционных проектов и инвестиционной программы.

    Такой вид передачи информации чаще всего осуществляется в виде каких-либо отчетов. В бессрочных сделках не определяются ни момент ее вступления в действие, ни момент ее прекращения. В связи с этим, был разработан тематический план мероприятий, с целью донести до читателей, что неразумная деятельность человека представляет серьёзную угрозу для природы, что Родина – это наша страна, это воздух, которым мы дышим, вода, которую мы пьём. В отчетном году заметно активизировалась издательская деятельность. Считается, что горизонтальный анализ проводится самим предприятием, а вертикальный – внешними пользователями. Законодательный процесс никак не должен быть производством отдельных деталей, по отдельности в разное время передаваемых пользователям.

    Маркетинг образовательных услуг презентация. Курс экономической теории: учебник – Киров: "АСА", 2000. Организационно-правовая форма предпринимательской деятельности - совокупность имущественных и организационных отличий, способов формирования имущественной базы, особенностей взаимодействия собственников, учредителей, участников, их ответственности друг перед другом и контрагентами. Но это стремление ограничивается возможностью понести убытки. Это происходит потому, что реальная ситуация почти никогда не соответствует запланированным или заданным параметрам.

    Для каждого плана должны быть созданы механизмы контроля.

    Просмотров: 313 | Добавил: abramovhvcr9o | Теги: брендинг, Упрощенка, инфобизнес, Каталог-справочник, автокредит | Рейтинг: 0.0/0
    Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024