Пятница, 26.04.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Малый бизнес Pdf - финансы Mp3 320.
    Главная » 2014 » Июнь » 8 » Как заработать в Интернете
    22:24
    Как заработать в Интернете


    Скачать файл без регистрации: Как заработать в Интернете - в HTML

    Скачать архив без регистрации: Как заработать в Интернете - в TXT

     

     


    Размер архива -
    Модер. добавления работы на сайте - Агуреев Владимир
    28.5.09
    Кол-во просм. за сегодня этого архива: 3740 раз
    Расширение файла архив:
    Колл. страниц в архиве: 136 страниц

    Основой рыночных отношений становится экономическая свобода, т. е. для предпринимателя – выбор: что, кому, где и по какой цене производить и продавать, а для потребителя – что, где, у кого и по какой цене покупать. Следует определить также, в какой форме предполагается за­ вершить работы: будет ли это услуга или достижение конкретного результата. Одним из ярких представителей школы научного управления и предпринимателей и менеджеров эпохи массового производства был Генри Форд.

    Этологи, изучающие поведение молодых самцов горилл, заметили, что в присутствии вожака у них резко понижается аппетит и эрекция. При этом государство не может устанавливать в какой бы то ни было форме ограничения или преимущества в осуществлении прав собственности в зависимости от нахождения имущества в частной, государственной, муниципальной собственности или собственности общественных объединений (организаций). Надо признать, что, к сожалению, и в настоящее время маркетинговые исследования фармацевтического рынка России находятся в зачаточном состоянии. А бывают ситуации, когда вызывает сильные сомнения вопрос "а может ли вообще являться товаром то, что за него выдаётся?".

    Основным итогом третьей революции в управлении, относимой по времени к царствованию Навуходоносора II, явилось соединение государственных плановых методов регулирования с производствен­ной деятельностью. Маркетинг туристских территорий Основные понятия. Оборотные средства предприятия: формирование, пути повышения эффективности использования.

    Полное товарищество ликвидируется также в случаях, указанных в пункте 1 статьи 76 Гражданского Кодекса, если учредительным договором товарищества или соглашением остающихся участников не предусмотрено, что товарищество продолжит свою деятельность. Перейти на страницу: 1 2 Главная цель составления резюме - привлечь к себе внимание работодателя, создать у него благоприятное впечатление о себе и получить приглашение на личную встречу. Фокусные необходимость предоставляем помощь в получении лицензии. Система управления персоналом: понятие, цели, общая характеристика основных элементов.

    Случается, что иностранный инвестор притормаживает исполнение этого обязательства, тогда как предприятие уже работает.

    Просмотров: 334 | Добавил: abramovhvcr9o | Теги: источник, бизнесхим, аутсорсинг, предпринимательство, ит-аутсорсинг, НДС | Рейтинг: 0.0/0
    Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024