Пятница, 26.04.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Малый бизнес Pdf - финансы Mp3 320.
    Главная » 2014 » Июнь » 10 » Гостиничный бизнес книги бесплатно
    03:32
    Гостиничный бизнес книги бесплатно


    Скачать файл без регистрации: Гостиничный бизнес книги бесплатно - в HTML

    Скачать архив без регистрации: Гостиничный бизнес книги бесплатно - в TXT

     

     


    Сколько рецензий за сут. файла - 3159 раз
    Сколько стр. в архиве - 547 стр
    Размер архива:
    Время изменения файла на портале - 17.11.09
    Расширение файла архив - pdf
    Смотрящий редактирования страницы на портале - Рыбаков

    Инновационный менеджмент Fb2. Понятие предельных (маржинальных) затрат, т.е. Также нельзя замыкаться на каком-либо отдельном сегменте рынка труда, считая ситуацию на нем общей для рынка труда в целом. Риск рассматривается либо как частный случай управленческой практики, либо санкционированная собственником и государством норма отключения от заранее заданных параметров.

    Новый товар — товар, в основе которого лежит новое изделие, качественные характеристики которого отлича­ются от аналогов создаваемых ранее. Это унифицированная складская записка, свидетельство биржи о гарантии наличия товара в её распределительной сфере. Но, он отметил, это было установлено в соответствии с коллективной субъективной оценкой людей, как благоразумной, так и неблагоразумной.

    Среди наиболее часто употребляемых можно выделить: Руководство обычно устанавливает масштаб допустимых отклонений , в пределах которого отклонение полученных результатов от намеченных целей не заслуживает внимания. Каждый должен рассматриваться как индивидуальность. В основе менеджмента лежат законы, закономерности и принципы управления. Уроки финансового выживания для студентов. Издательство: Юнити-Дана, 2012 г. В учебном пособии дано обоснование риска как неизбежного фактора предпринимательской деятельности, указаны особенности терминологии предпринимательства, представлен системный анализ рисков основных видов экономической деятельности.

    К. Мацусита так сформулировал основные цели бизнеса: "Через производство товаров высокого качества, удовлетворяющих требованиям потребителей, служить прогрессу, вносить вклад в общественное благосостояние и в дальнейшее развитие культуры". Анализируя виды потерь, необходимо разделять вероятные потери на определяющие и побочные исходя из самой общей оценки их величины. Рис. Блок-схема комплексной оценки рисков Процесс выработки компромисса, направленного на достижение баланса между выгодами от уменьшения риска и необходимыми для этого затратами, а также принятие решения о том, какие действия для этого следует предпринять (включая отказ от каких бы то ни было действий), называется управлением риском.

    Просмотров: 277 | Добавил: abramovhvcr9o | Теги: бла-бла-бла, автосервис, курьезы, Интернет-маркетинг | Рейтинг: 0.0/0
    Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024