Пятница, 26.04.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Малый бизнес Pdf - финансы Mp3 320.
    Главная » 2014 » Июнь » 10 » Финансы организации дипломная работа
    11:02
    Финансы организации дипломная работа


    Скачать файл без регистрации: Финансы организации дипломная работа - в HTML

    Скачать архив без регистрации: Финансы организации дипломная работа - в TXT

     

     


    Кол-во комментариев за все время файла -
    Сколько стр. в файле -
    Размер: 5,113 Mb
    Когда URL созд. на стр.: 31 октября 2010 г.
    Расширение файла архив - word
    Сиюткин Богдан

    Вторые включают потери по формированию депозитов, риски по новым видам деятельности, риски банковских злоупотреблений. Финансы фирмы сущность и функции.

    Существует множество подходов к классификации риска. По источникам возникновения инвестиционные риски делятся на: 1. Систематический (рыночный, недиверсифицируемый) риск, возникает для всех участников инвестиционной деятельности и всех форм инвестирования. Зона критического риска – область, в которой возможные потери превышают величину ожидаемой прибыли и в конечном итоге могут привести к невозмещению затрат и потере всех средств, вложенных в предпринимательскую деятельность. Можно выделить еще одну группу банковских рисков, которые хотя и связаны с деятельностью конкретного коммерческого банка, но не являются исключительно банковскими. В градообразующей сфере население получает работу, формируется налоговая база города, население может получать отдельные коммунальные (тепло, вода) и со­циальные (здравоохранение, культура и др.) услуги.

    Данная цена удобна в краткосрочных контрактах, а также в случае предоплаты. Доля рынка, занимаемая предприятием, в его общей емкости является значительным показателем эффективности деятельности фирмы. Финансовый менеджмент как вид предпринимательской деятельности.

    Как показывает практика работы крупных компаний, такой менеджер более 80% рабочего времени отдает формированию стратегии развития бизнеса, осуществлению контактов с федеральными, региональными и местными органами власти, банками, поставщиками сырья, материалов, комплектующих и т.д. Среди имущественных рисков следует назвать риски нанесения ущерба имуществу как физическим объектам и риски нанесения ущерба имущественному интересу, например прибыли. Концепция предпринимательского риска позволяет объяснить важность и связь финансового риска с показателями деятельности предприятия.

    Просмотров: 340 | Добавил: abramovhvcr9o | Теги: финансы, словарь-справочник, Делопроизводство, утро, аренда | Рейтинг: 0.0/0
    Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024